Пятница, 17.05.2024, 06:57

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Второй » Общение » Пишем что думаем (при этом думаем, что пишем))
Пишем что думаем
ZzajkaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:16 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Larina, а чуво это Вконтакте сказки про Ежиков появились, а в других местах не появились? wink )))
 
LarinaДата: Пятница, 08.06.2012, 01:47 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Zzajka, даже не знаю. Они, по сути, не исправляют, не продолжают описанные события. А сказка, которая волшебная, переписывает или дописывает ситуации.

И я решила, что сказки ни капельки не волшебные cry

Добавлено (08.06.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Нашла дизайн мЯшты, а он только под ucoz, вот так всегда biggrin

Мы думаем, что здорово, когда на туточки появляется новый фотоотчет tongue


 
ZzajkaДата: Пятница, 08.06.2012, 02:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Larina, кстати про волшебность сказок. Я тоже всегда думаю - нифига не волшебные. Но. Как только они выходят в ЭФИР - тут же всё исполняется!!!.

Поэтому даже понимаю теперь некоторые выражения:

- сначалА были словА.
- все слова материальны)))
и тп)))
eek
 
LarinaДата: Пятница, 15.06.2012, 11:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Zzajka, потому что им положено быть прочитанными и отправленными в эфир, чем больше человеков прочтет, тем быстрее и качественнее исполнится... ну, должно быть так happy

Добавлено (15.06.2012, 07:18)
---------------------------------------------
У меня вааапрос к администрации - а у вас тут реклама отключена, да? В смысле, выкуплено отключение это, да? rolleyes

Добавлено (15.06.2012, 11:42)
---------------------------------------------
про котов есть тема, а про таких пушистиков?

пушистики ниже




Сообщение отредактировал Larina - Пятница, 15.06.2012, 11:47
 
ZzajkaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:50 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
exclaim tongue tongue какие зайки!))) Не, про них еще нету темки (((

А рекламу я никакую не отключала... Она сама, может, отключилась? ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ?))Чуво, думает, тут маячить. Всё равно меня тут никто не читает))) biggrin
 
LarinaДата: Суббота, 16.06.2012, 01:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Zzajka)
Она сама, может, отключилась? ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ?))Чуво, думает, тут маячить. Всё равно меня тут никто не читает)))

меня уже неделю никто не читает на кукосе, а реклама не уходит... подозреваю, что она влюбилась dry


 
ZzajkaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:34 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin Тебе повезло! ты просто ЩастлиФчеГ))).... tongue

ая. а я как всегда никомуненужен)) даже Рекламе
rolleyes

ЗЫ. а кто такой Кукос cry
 
LarinaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:47 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
та, я тот еще щастлифчегыгыгы biggrin

а кукосом я юкоз обзываю - чтобы он боялся dry


 
ZzajkaДата: Суббота, 16.06.2012, 03:31 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
опоньки.... а где у тебя КУКОС??? я такого не знаю (пока?) rolleyes

 
LarinaДата: Суббота, 16.06.2012, 03:53 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
упс, я забыла, что не прописывала его "открыто", в профилях добавила адрес, а так, йа партизано, белла-чао surprised

Кукос мой - скрытая реклама. Влюбилась в дизайн, он только под кукос, неделю думала, надумала. Сделала, дык, никого зато теперь eek


rolleyes - самый красивый смайлик из набора =)


 
ZzajkaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:39 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Larina, ну воть... А меня не позвали даже ((( А как туда заходить ??? Опять заново регицца?

angry

Впрочем, сколько энергии и, главное, знаний однако!!! Я восхищаюсь деятельностью твоей...

А смайлики тут добавить другие нельзя . Или полностью свои, или этот набор. А мне как-то нынче эти пока еще не надоели... Хотя очень хочется новеньких добавить. НИкак ((( rolleyes
 
LarinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:48 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Zzajka, зову! Уже зову! И приглашаю! Адрес-ссылка в профиле redface
про регаться - нет, это же кукос - на кукосе же UID - туда можно заходить под своими данными Unet, ну, под которыми, например, сюда заходим. Сами куковцы о форме входа новой

Quote (Zzajka)
Впрочем, сколько энергии и, главное, знаний однако!!! Я восхищаюсь деятельностью твоей...

biggrin я просто все ищу, как сделать так, чтобы меня устраивало, и сайт был без придирок и тп с моей стороны, попридираться я люблю sad


Смайлы можно собрать любые свои, а потом в "настройки-общие настройки" - выбрать в строке "смайлы" - "свой набор"

А создавать набор можно в редакторе смайлов - это прям на главной в админке, под общими данными. Или в меню админки "инструменты-редактор смайлов"


 
ZzajkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:19 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
ага. я про смайлы знаю. Стала собирать даже. Но у меня энтузиазм давно прошел))) Вот футбол закончится, тогда опять займусь!!! Поэтому пока стандартный кошечный набор остается)) cool

А про вход - я так и не врубаюсь, как это делается. Они хотят всех под контроль взять. Чтоб вычислять человека сразу и везде, где б он не светился.... А я этого не люблю!)) И я не помню свой UID. И со входом всегда геморрой.... (((((
 
LarinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:29 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
ой... я про смайлы прочла, как вопрос - мол, куда добавить, почему нельзя?.. Сейчас перечитала, и думаю - как я могла так прочесть на первый взгляд? Недосып такой недосып cry

Вход у них уже давно u-net, уж больше года точно angry Локальную регистрацию сделали платной услугой для админов сайтов где-то через пару месяцев, после внедрения u-net. А так, если один раз зарегился где-нибудь на сайте, сделанном на кукосе, то, все, на остальные сайтах, опять же - сотворенных на кукосе, можно входить под тем логином и паролем, что и на первой регистрации. А UID сделали еще проще - если зайти, например, сейчас на этом сайте под своими данными, и пройти на мой сайт, и нажать эту кнопку в форме входа, которая UID, то вообще ничего вводить не надо - бац, и уже зашел. Такшта, контролят они нас давно.

Я, вот, со своего сайта сюда захожу ,нажимаю на форме входа "войти через UID", даже паролей вводить не надо... лепота :p




Сообщение отредактировал Larina - Понедельник, 18.06.2012, 03:34
 
ZzajkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 04:24 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Так и я про то же) А у меня три почты, и три входа. И везде пароли забыты... Пришлось создавать новую опять почту и тп. А уж как с Зайкой сложно было - и не передать!.... Типо зайки уже существуют. И не лезь ... Воть... Делают как бы для удобства пользователей. А на самом деле для глобального контроля. .... На яндексу вообще почта - всем почтам почта. Можно заходить и через майл, и через вконтакт, и через что хошь. Хотят, чтоб не было никаких инкогнит!))) И чтоб деньги только электронные. Сразу видно чтоб было - кто, сколько и куда....

А смайлики продолжаю собирать в копилку))) rolleyes
 
Форум » Второй » Общение » Пишем что думаем (при этом думаем, что пишем))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: