Пятница, 17.05.2024, 07:17

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Второй » Общение » Пишем что думаем (при этом думаем, что пишем))
Пишем что думаем
LarinaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:55 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
аааа, так все еще страшнее - гости biggrin

 
ZzajkaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:15 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
ага) у меня как раз 21- го по новому стилю - начнется приезд гостей и до 7 января сплошным потоком))) biggrin А еще мне на экскурсии рассказали, сколько всяких летоисчислений у нас даже сейчас действует))) Просто каждый день можно справлять Конец света!
 
LarinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:41 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
тогда и гости пригодятся, как начнете справлять конец света с приездом, так до рождества и время пролетит незаметно biggrin

 
ZzajkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:29 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
tongue ага. Тем более, что конец света по старому стилю приходится на 3 января)) А еще у нас 1 января зоопарк работает БЕСПЛАТНО для всех)))))
rolleyes
 
LarinaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:07 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
после того, как в десять утра конец света не пришел - нашла инфу на сайте комсомольской правды, что ждать надо 23, и, ваще-ваще, ничего не будет, и никто и ничего не предсказывал там у майа, просто цикл календаря... задаюсь лишь одним вопросом, почему эта информация раньше не позиционировалась так шумно? biggrin
замумукали эти массоые психозы устраивать (((

забавность - в местном супермаркете вечером были - закупали бытовую химию и алкоголь к новому году, так продавцы рассказывали, что до двух часов дня (у нас же +3 часа к москве) НИКОГО даже в продуктовом не было dry


 
ZzajkaДата: Суббота, 22.12.2012, 17:07 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
ой. какая замечательно-новогодняя аватарочка))))

Мы вчера тоже пытались встретить конец света -и по-камчатски, и по-калининградски, и даже по-канадски. .. Наверно, что-то не так делали. angry Но утром мне было очень плохо....
 
LarinaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:25 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin так и запишем - последствия прохождения мимо конца света: утренние отходняки от вчерашнего

одна из шуток тырнетовских на эту тему - "В этом году, конец света мне не понравился!"


 
ZzajkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:24 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Архитектурная вечеринка в Москве)))

Завидуйте все!!! я иду завтра на новогоднюю архитектурную вечеринку)))) гы!!! Присоединяйтесь, если успеете! cool cool cool cool Не забудьте с собой маски клоунов, слонов и тп))
 
LarinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:34 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
граждане, я знаю, Вы тут политишски храмотные... поясните мне, пожалуйста, в пару простых предложений - на кой нужна универсальная электронная карта, и добровольно-принудительная, или можно сделать вид, что не в теме dry

Добавлено (22.01.2013, 20:33)
---------------------------------------------
а то, одна вода в тырнетах, или я так читаю, особо умно, что не понимаю, зачем оно простым смертным wacko

Добавлено (22.01.2013, 20:34)
---------------------------------------------
и еще, хотела спросить - а такое оригинальное обновление кнопочек у формы ответа - оно админом прилеплено - или само так стало?


 
ZzajkaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
тык-с... Если говорить о глобальном - то все электронные карты и тп нужны только отцам-основателям, которые рулят миром))) Чтоб контролировать всё и всех))  При этом они типо всех усыпляют удобством как бы....  Воть. к 2050 году вообще  будут внедрять  чипы (они же универсальнейшие  карты)  -  в мозг) и это не шуточки, к сожалению. Созданное общество потребления должно  четко контролироваться. )))
 

А если про конкретные электронные карты - то они нафег не нужны. Потому что если у тебя достаточно денег в кармане - то это лучше, чем нуль на карточке)))) Опять же -  все карточки  сильно навязывают  любые кредиты, заметьте. Мол, если у тебя сегодня нету денег на карте - не беда. Ты возьми у нас кредит, а потом расплатишься  своим имуществом, коли чуво...
 
ZzajkaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
а что конкретно тебя  волнует с этими карточками? через два года  паспорта и карточки насильно объединят, и  фиг чуво  сделаешь...

И тогда уже все будем жить с виртуальными денежками.  И в любой момент  Некто может просто заблокировать, и плакали они, бедные...  Как говорил классик:  И БЫЛ ГЛУБОКИ! ЭКОНОМ, ТО ЕСТЬ  УМЕЛ СУДИТЬ О ТОМ, КАК ГОСУДАРСТВО БОГАТЕЕТ, И ЧЕМ ЖИВЕТ, И ПОЧЕМУ  НЕ НУЖНО ЗОЛОТО  ЕМУ, КОГДА ПРОСТОЙ ПРОДУКТ ИМЕЕТ))))
 
ZzajkaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:09 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот про кнопочки я не допонял. Какие и где кнопочки? тут всё автоматом  стоит. Мне некогда на них  внимания обращать)))))
angry
 
LarinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:45 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 31
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Zzajka)
к 2050 году вообще будут внедрять чипы (они же универсальнейшие карты) - в мозг)
правда серьезно? rolleyes

вот-вот, вот именно добровольная принудительность, и, чем все это позиционируется меня и интересует. Из серии, надо ли, и, чем мне это сделает лучше/хуже, хотя, о каком лучше я biggrin

-----------
а про кнопочки - это я о форме ответа - тут теперь кнопки удобнее, заподозревала, что кукоз сделал, а потом думаю, вдруг, админ шалит, хотела спросить - как нашалилось такое tongue


 
ZzajkaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:49 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
ага, очень серьезно))  В 2015 году обещают паспорта заменить на карточки)) Кто владеет информацией ( о финансово-материально-личной жизни всех вместе и каждого в отдельности - тот владеет миром))) Поэтому под предлогом, что всё делается для людей - внедряют  выгодные для тотального контроля над миром всякие технологии)))) С этим  приходится мирится. Вот такая селявивка! tongue

А про кнопочки - я тоже заметила, что чтой-то неТак)... Но у меня ж глаза не мой канал восприятия мира, поэтому  просто подумала, что я чуво-то  не заметила раньше))))) wacko
 
ZzajkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:15 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
так-ссс.. Начинаем готовиться к Олимпиаде в СОЧАХ2014)))  Интересно, а в феврале  там можно  купаться? Надо попробовать.... )))
 
Форум » Второй » Общение » Пишем что думаем (при этом думаем, что пишем))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: